Отгрузка продукции теперь и в выходные!



Важная новость для всех наших партнеров, клиентов и тех, кто планирует начать сотрудничество с ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов". В целях оптимизации рабочего процесса и улучшения качества обслуживания клиентов, мы расширили график отгрузки продукции. Теперь вы можете забрать заказанные строительные материалы не только в рабочие дни, но и в выходные - в субботу и воскресенье.

Режим работы склада в выходные:

С 8-00 до 19-00.

Это дает дополнительные преимущества нашим клиентам:

  • Гибкий график. Если в рабочие дни у вас нет возможности осуществить отгрузку из-за плотного графика, выходные дни придутся как нельзя кстати.
  • Меньше очередей. Распределение отгрузок на протяжении всей недели позволит сделать этот процесс более быстрым и комфортным для каждого клиента.
  • Оперативное сотрудничество. Для тех, кто работает в сжатых сроках, возможность забирать материалы в выходные будет настоящим спасением.

    • Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего обслуживания, стремясь максимально удовлетворить потребности наших клиентов. Расширенный график отгрузки – это лишь одно из многих улучшений, которые мы внедряем для вас.

    Обратите внимание: рекомендуем заранее согласовывать время отгрузки с менеджерами компании, чтобы избежать возможных неудобств.

    Приглашаем всех к сотрудничеству! Надеемся, что новый график отгрузки станет удобным и эффективным решением для вас.