Производство газосиликатных блоков под Торговой маркой ЕвроБлок на заводе «ВКСМ»



С каждым днем строительная индустрия России делает качественный скачок вперед, а ведущие производители, такие как завод «ВКСМ», не перестают удивлять своими новинками. С 1 августа этого года, завод начал выпускать газосиликатные блоки под заслужившей доверие Торговой маркой ЕвроБлок.

Что это значит для строителей и инвесторов?

  • Высший стандарт качества: Газосиликатные блоки ЕвроБлок соответствуют европейским стандартам качества, что обеспечивает прочность, долговечность и экологическую безопасность материала.
  • Широкий ассортимент: Помимо стандартных решений, клиенты могут ожидать и специализированных вариантов блоков, которые идеально подходят для различных строительных проектов.
  • Оптимизированные расходы: Благодаря современным технологиям производства, газосиликатные блоки ЕвроБлок предоставляются по конкурентоспособным ценам, что делает строительство более экономически выгодным.
  • Экологическая ответственность: Газосиликатные блоки, выпущенные под Торговой маркой ЕвроБлок, производятся из экологически чистых материалов, что подтверждается соответствующими сертификатами.
  • Отличное тепло- и звукоизоляционные свойства: Используя блоки ЕвроБлок, вы обеспечиваете комфорт и безопасность для будущих жителей здания.

    Организация производства газосиликатных блоков под Торговой маркой ЕвроБлок является важным шагом для «ВКСМ» в становлении одним из лидеров строительного рынка России. Наш завод всегда стремится к развитию и улучшению качества своей продукции, а новое направление в производстве лишь подтверждает эту позицию.

Мы рады предложить нашим клиентам еще один высококачественный продукт и уверены, что газосиликатные блоки под маркой ЕвроБлок станут одним из самых востребованных материалов на рынке.